Состоялась игра последнего тура в чемпионате ЗАЭС г Энергодар По обоюдному согласию команды решили свой крайний матч в групповом турнире сыграть в четверг. Печально одно, что это решение возникло так быстро, что многие любители футзала, ждавших этих игр, остались за бортом этого прекрасного зрелища в исполнении классных исполнителей! «Руслан» - «Степной» 4:4. Голы: Каргин Максим 3, Лещенко Денис. Подгорный Игорь, Курочкин Максим, Довбыш Виктор, Полигенький Виталий. Команды начали игру бравенько, не смотря на вечерний час, и уже на второй минуте отыграв уснувших защитников Макс Каргин начал отсчет своих голов. На степновцев это не повлияло ни как и они продолжали раскручивать свой маховик атак и моментов на ворота «Руслана». Команды в течении четырех минут обменялись голами, так же разобравшись с защитой красиво завершил атаку степновцев Подгорный Игорь. Каргин не заставил себя долго ждать и опять вывел свою команду вперед. Но уходить на отдых с минусом степновцы не хотели и на последней минуте лидер атак степного Довбыш Виктор сделал счет 2:2, не менее эффектно завершил круговерть атак своей команды. Игроки пошли на отдых, а болельщики, которым повезло наблюдать это красивое дейсто, обсуждали количество чудесных комбинаций, дальних ударов и искусных пасов. «Степной» перевели угол игры на сторону соперника и так легко освобождались, обыгрывали за счет индивидуальных действий и четких выверенных пасов своих оппонентов, выйдя вперед в счете в два гола, и показалось, что будет второй подряд разгром «Руслану». Но в составе руслановцев игроки собранны классные и не позволили уйти в больший отрыв, сначала Сильченко Дмитрий с Денисом Лещенко разболтали тройным пасом на пятачке защитника и вратаря и вложили круглого в рамочку, а уже через пару минут Макс Каргин, самый активный игрок, оформил хет-трик. Но перед этим «Руслан» обстреливал стойки ворот, а «Степной» не реализовал несколько моментов и выходов один в один с успешно игравшим в рамке Владимиром Савенко. В общим спектакль получился, спасибо «актерам». Нас ждет еще второй акт этих же коллективов в плей-офф, до двух побед.