Еще один тур в Чемпионате ЗАЭС-2018, отыгран. «ПКС» - «Известие» 10:1. Голы: Смирнов И. 3, Корчемкин Н. 3, Фомин С. 2, Ерохин К. 2, - Еременко И. 2. Матч между «ПКС» и «Известием» ждали с интересом, хотелось посмотреть репетицию битвы аутсайдеров в утешительном кубке. Но ее не получилось, коммунальщики хоть и являются чуток не собранной командой, но на этот поединок настроились по-боевому. От молодежи с Широкого будем ждать своего часа в Утешительном Кубке. «Степной» - «Днепр» 5:1. Голы: Подгорный И. 2, Довбыш В. 2, Мищук А. – Фурса О. Матчи между этими командами всегда, будь то футбол или футзал, носят принципиальный, бойцовский характер. Этот оказался не таким. Днепряне находятся на сегодняшний день не в той весовой категории. Степновцы же, видимо могут спокойно уже выбирать себе соперников для плей-оф. «Бавария» - «ФЭС» 2:2. Голы: Куприн И., Куценко С. – Дениско В. 2. Ничья, которая ни чего не решила, в плане перестройки в турнирной таблице. Команды остались на своих «насиженных» местах. После первого противостояния, обе команды не стали ни чего придумывать и решили оставить таким же результат, как и в игре первого круга. У обоих команд на двоих семь мирных исходов, у финансистов четыре, у баварцев три. Судя по результатам, обоим командам нет разницы, с кем встречаться в решающих поединках. По ходу матча первыми расписались в воротах соперников фэсовцы, затем «Бавария» рассердилась и за одну минуту вышла вперед. В начале второй половины Дениско Виталий отметился дублем, и весь второй тайм команды провели в борьбе, но без результата.