Результаты игр чемпионата ЗАЭС по мини футболу г.Энергодар «Руслан» - «Днепр» 9:0. Голы: Лещенко Д. 2, Мардар О. 3, Каргин М. 2, Мардар А., Щербина Е. Честно, ждал большего от этой игры, или хотелось просто. Но днепряне с первых минут матча выглядели обреченными и не готовыми оказать борьбу «великолепной пятерке и Жени Щербине – вратарю». Первый тайм из-за нелетной погоды или еще, почему то, но на помощь легионерам из Энергодара, руслановцы могли только прибыть на второй тайм, когда собственно уже благовещенский пирог разрезали и доедали. «Днепр» так до конца матча и не смог хотя бы поменять ноль на табло. Команда в атаке сыграла хорошо, имея в своем активе немало моментов. Но вот защита, была не готова оказать сопротивления атаке «Руслану», тем более с провалившим полностью игру кипером Савенко Олегом, который до того очень серьезно выглядел и был лидером своей «новой» команды. «Бавария» - «Известие» 8:0. Голы: Куприянов О. 3, Отраднов Р. 2, Бандурович Д. 2, Камысов П. Вторая игра между командами разной весовой категории. Баварцы конечно же были фаворитами, что в полной мере и подтвердили своей игрой. Широковчане, пока к играм с такими соперниками не готовы. Но очень хочется пожелать ребятам не скисать и ждать своего час. Тем более на лавке появился серьезный консультант в помощь тренеру команды Сергею Григорьевичу. Вообще это очень здорово и хочется выразить глубочайшее уважение и благодарность руководителям трудового коллектива, которые делают такое благородное дело, не оставляя подрастающее поколение на улице. Интересная борьба будет и у трех аутсайдеров в утешительном малом Кубке. Команды уже за это время окрепнут, наберутся опыта и мне кажется, будет очень интересно наблюдать за этими играми. Но это еще в будущем и верится, что все еще впереди и все команды еще прибавят, и увидим много качественного футзала, от чего выиграем все МЫ